пятница, 30 сентября 2011 г.

Новое задание - вдохновение #1 "Белое на белом"

В арт-блоге "Жажда-творчества" новое задание "Белое на белом". Работа участника должна быть из белых оттенков, но в качестве дополнительного цвета может быть какао-шоколадный оттенок. На этот раз задание на целый месяц, в этот раз все желающие смогут поучаствовать. :)
Я, к сожалению, немного опоздала со своей работой, т.к. болею. Но, уж лучше поздно, чем никогда. Итак, вот моя работа. Фотографировала я ее вечером, поэтому цвета немного искажены, на самом деле она светлее :) Цветы сделаны из белой пластики, но дома у меня дурацкая духовка, и цветочки немного подпалились до бежевого оттенка :)



Открытку делала по скетчу с этого блога

Хотела по этому скетчу сделать другую работу, но на нее у меня не хватило ни времени, ни материалов, поэтому первоначально задуманную работу покажу в следующий раз.

5 комментариев:

  1. Очень хорошая, нежная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень трогательно, Сашуль))) Ты цветочки сама лепила?
    (я фото стяну здесь? ты так и не прислала..)

    ОтветитьУдалить
  3. Цветочки лепила сама, они должны были получиться белоснежными с малююсенькими искринками внутри, но увы, моя печь не имеет делений с градусами и они слегка подпеклись :-D получилось немного кремовые :) подпалеными они мне тоже нравятся :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...